15 дек. 2008 г.

САЙМОН КОУЭЛЛ СКАЗАЛ, ЧТО СДЕАЛЕТ ИЗ АЛЕКСАНДРЫ БЕРК ЕЩЁ БОЛьШУЮ ЗВЕЗДУ, ЧЕМ ЛЕОНА ЛьЮИС

Коуэлл отметил в разговоре с друзьями, что Александра - победительница британского телеконкурса Х Factor - "более универсальна". Он уже ведет переговоры с известнейшими продюсерами и композиторами шоу-бизнеса и хочет найти ей подходящие песни.



Тем временем, Леона Льюис только что подписала 5-миллионный контракт на свой будущий альбом.
В прошлую субботу финал шоу смотрели 14.6 миллионов телезрителей и более миллиона проголосовали за бывшую официантку из Лондона. Три года назад она пробовала попасть на этот конкурс, но не была принята, Луис Уолш решил, что она слишком молода.




Её первый сингл Hallelujah - самый быстро продающийся в истории - в воскресенье вечером был скачан 105 000 раз. Предыдущий рекорд принадлежал Леоне с её релизом A Moment Like This - 82 000 раз. Заказано 500 тыс. копий её версии Hallelujah и уже в среду СД появится в продаже.

В финале она выступила дуэтом с Бейонсе, исполнив Listen из Dreamgirls.
Участие Александры уже запланировано в рождественском шоу и новогоднем представлении в Лондонской O2 Arena, вместе стакими звездами как Элтон Джон. Бейонсе пригласила её выступить вместе на сцене во время тура американской звезды по Великобритании в следующем году.

А ещё говорят, что её победе очень помогли слёзы - зрители везде любят и проникаются к рыдающим - Александра сумела проплакать всё второе исполнение Hallelujah.

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online