2 дек. 2008 г.

ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ У БРИТНИ НЕ БУДЕТ ВЕСЁЛОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Да, сегодня ей исполняется 27 лет.
Но oна не может выбирать еду, которая ей нравится, не может водить машину, не может выйти одна из дома и без разрешения - при ней всегда двое сопровождающих, даже на свидание. Все её телефонные разговоры прослушиваются, за нею наблюдают день и ночь секьюрити, которых нанял её отец, но оплачивает она.



Собственно, она вообще не может самостоятельно принимать решения. Всем заправляют её отец Джейми Спирс, её адвокат с замечательным именем Эндрю Уоллет (по английски - wallet - "кошелёк, бумажник") и её менеджер Лэрри Рудольф.
В последнем интервью она слезливо призналась, что это невыносимо и этому контролю нет конца. Хотя, может быть, это совсем не плохо - меньше, чем год назад её дважды госпитализировали и врачи вынесли свой вердикт - "маниакальная депрессия", что означает, что она опасна для окружающих и для себя самой.



В интернете говорят о её ужасном выступлении в качестве гостьи на британском телевидении в программе X Factor - она явно пела под фонограмму в программе, которая подразумевает живое исполнение. А ещё было очень неловко, когда Бритни не смогла ответить на простой вопрос об участниках программы, т.к. не потрудилась посмотреть хотя бы записи выступлений.
В тот же вечер она разочаровала (мягко сказано) своих фанов, которые набились в лондонский клуб Астория, чтобы узнать, что она "слишком стеснительна", чтобы выйти на сцену.


Её отец, который ещё недавно зарабатывал на жизнь шеф-поваром в ресторане, полностью контролирует её финансы и личную жизнь. Он уволил одного бодигарда за то, что тот позволил Бритни сделать несанкционированный звонок со своего мобильного телефона. На свидания она должна брать с собой двух человек из своей команды, помимо секьюрити. Недавно на ужин с молодым человеком с Бритни ходила её помощница Бретт и Адам Лебер, уполномоченный её адвоката. В день Бритни принимает строго 1200 килокалорий. Однако, благодаря строгому режиму, она сумела поправиться настолько, что ей разрешено навещать детей. Хотя, как говорят, полная опека над детьми, которой она добивается, дело далёкой перспективы из-за её непредсказуемости и долговременного и постоянного употребления наркотиков в прошлом.
С другой стороны, она работает как никогда раньше. И уже предполагается, что её новый альбом Circus, который сегодня появится в магазинах, займет все высшие позиции мировых чартов.

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online