23 окт. 2010 г.

Как встретить европейского мужчину

пособие для одиноких американских девушек



Кэтрин Клои Кахун - автор пособия, и, как любой автор, заинтересованный в рекламе своего произведения, она налепила видео для YouTube, чтобы все знали и писали о ней. Ну, и покупали ее нетленный труд. Миссия выполнена, все о ней пишут, но не потому, что она дает лучшие советы для знакомства с европейскими мужчинами. На самом деле все гадают, одолеет ли она капчу (is she fucking human)? (Обязательно посмотрите первое видео - нет слов, чтобы описать этот позор.)



Кэтрин Кахун в настоящее время работает с над сценарием книги, которую сейлз пипл из Амазон называют "Секс в большом городе встречает "Реальную любовь" в в Европе".

В клипе ниже, Кэтрин говорит о десятке причин, по которым американские девушки хотели бы встретиться с европейскими мужчинами (н-р: у них голубые глаза)...



А в этом ролике ниже, Кэтрин учит нас, как стибрить пиво у европейских мужчин на Октоберфест, чтобы отдать другим европейским мужчинам. (Эта схема, надо полагать, работает, если только вы сами не пьете пиво!)



На самом деле Октоберфест сейчас - место для встречи австралийских мужчин в последнее время, отмечет народ.
Мужчин того типа (итальянцев, французов, испанцев, и даже из балкалнских стран), который она предлагает охватить своей аудитории, как правило, не встретить в больших количествах на Октоберфест в Мюнхене. Прежде всего, все они не большие любители пива, а во-вторых, у них обычно нет на это денег. (Кружка пива стоит около 14 долларов в этом году.)

Кроме того, я не думаю, что она знает, какого размера пивные кружки там подают. "Возьми пиво у парня и одай ее другому'- это может не сработать, если даже у вас найдется достаточно сноровки унести такую огромную кружку, у вас могут возникнуть проблемы с пьяным бульдогом, который дал ее вам, возможно, не оценив того, что вы передали не мало стоящую кружечку одному единственному итальянцу, которого смогли найти.

Мой совет американским одиноким девушкам (как будто они меня послушают, lol!): мужчин, которых вы встретите на Октоберфест, будут абсолютно похожи на тех, которых вы сможете найти в ближайшем баре или на любой спортивной игре, только с немецким либо австралийским акцентом.

А еще одна милая, может быть, тоже одинокая, девушка написала: "Когда это балканские мужчины считались сексуальными? Поверьте мне, эти модели, которых она нашла скорее всего в Штатах, совсем не то, как выглядит средний балканец. У меня есть родственники в Хорватии, и я знаю, что говорю."

А что такое европейский мужчина? Также глупо, как считать американскими мужчинами канадцев и мексиканцев.
И почему европейские мужчины захотят иметь что-либо общее с этой неловкой танцовщицей, мля?

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online