20 окт. 2010 г.

Сумасшедшая тетка, которая держит крыс дома

Некоторые девушки, между прочим, подпрыгивают до потолка и зацепливаются там, как Человек-Паук, когда увидят грызуна, а Диана Роченски, проживающая в Манхэттене, изнемогает от материнской любви и осыпает поцелуями и объятиями своих крыс, белых, правда, но крысссссс! Это ее домашние животные, Ремалина и Кристина, они как ее детки, она с ними играется и кублится на своей кровати каждый вечер перед сном. Диана знает, что почему-то большинство людей считает крыс отвратительными тварями, и очень страдает от этого. Их глаза красны, потому что любовь в их сердцах сияет так ярко.

В этом видео Диана рассказывает в основном о своей любви к крысам, но дождитесь последней минуты, она покажет вам своего толстого, дохлого, раздутого любимца Реджи, который отошел в мир иной 4 недели назад. Она говорит, что его любимым кушаньем был "черничный йогурт, поэтому у него что-то синенькое вокруг рта, а ручки он сложил в молитве." А еще она говорит, что ее факин крысы - вегитарианцы.

1 Comment:

parsefalwachob said...

The 3 best titanium nipples jewelry ideas you should
This article uses the titanium wedding bands for men following elements in order titanium gravel bike to describe how best to use the titanium and titanium nipple barbells bronze jewelry from Dec 10, snow peak titanium 2016 ecm titanium · Uploaded by Tintori | 3:18 pm

 

blogger templates | Make Money Online