26 окт. 2010 г.

Обычный день Чарли Шина (ой, это была аллергическая реакция!)

Вчера в отель Plaza в Нью Йорке была вызвана полиция, после того, как Чарли Шин разнес гостиничный номер в пьяной ярости. Источники утверждают, что Чарли обвинил неустановленную женщину (ака разносчицу сексуальных утех) в краже его кошелька. Чарли находится в Нью Йорке по семейным делам с его экс-женой Дениз Ричардс. Газеты утверждают, что полиция обнаружила Чарли пьяного в хлам и отвезла его в госпиталь. Ричардс поехала с ним, т.к. если кто и знает тонкости обращения с пьяной свиньей, в которую превращается Чарли, так это она.


Но интрига развивается: еще один источник рассказывает, что когда полиция нашла Чарли, он был в отключке на кровати, а проститутка была закрыта в шкафу и вопила что было мочи. Она испугалась за свою жизнь и была голая. Чарли еле воророчал языком, однако изловчился прокричать ругательства в адрес полиции. Они сразу узнали его и предложили ему два варианта развития событий: либо они везут его в больницу, либо в участок. Чарли повезло с выбором - он попросился в госпиталь.

Запер голую девушку в шкафу? Этот любитель женщин знает как закатить вечеринку. Хотя, я бы сказала, что Чарли становится староват уже для таких развлечений. Но, хочу я вам заметить, Чарли никогда не будет слишком стар, для таких забав. Через 30 лет газеты будут писать, что Чарли был найден без сознания с капельницей полной водки и проплаченной тетенькой из агенства Call Ladies для ветеранов, запертой в туалетной комнате его дома для престарелых.

Представитель Чарли Шина объявил, у актера случилась аллергическая реакция на неопределенное лекарство. Вот так всегда - - в конечном итоге обвиняют дилера.

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online