1 нояб. 2010 г.

Топ 10. 6 тошнотворных напитков

Как известно, одним из минусов в гурманской жизни поедальщиков мяса является ограниченный выбор мясных напитков. Что вдохновляет плотоядных гуманоидов на попытки создать идеальный мясной напиток.

Коктейль Чизбургер



Этот коктейль уж точно заставит поежиться вегитарианцев. Коктейль был придуман в Торонто для конкурса в Национальный День Сандвича, который отмечается
В его состав входят помидоры, стружка сыра Чеддер, соленые огурчики и, самое главное, почти обезжиренный говяжьий бульон.
Его создатель, Тревор Беррис, говорит, что лучше всего к этому коктейлю подойдет мясная пища (кто-бы сомневался!). Особенно рекомендуется стейк с картофелем. (у меня заболела печень).

Перуанский лягушачий сок



Этот напиток, найденный на перуанских рынках, готовится исключительно просто - берете лягуху и швыряете ее в блендер, который наблендает вам густой, крахмальный напиток, который, как полагают очумелые туземцы, обладает лечебными свойствами.
Живых лягушек выбирает клиент сам из аквариума, затем их бьют так, чтоб несчатная тварь отключилась, сдирают с нее кожу, и делают из нее жидкость. Некоторые знатоки лягушачьего сока  (которые пожелали остаться неизвестными) утверждают, что напиток излечивает болезни органов дыхания, а также увеличивают сексуальную выносливость, что уже дало напитку название "Перуанская Виагра".



Вино из оленьего пениса



Не задумывайтесь, как это может быть - все гораздо проще - это просто олений член, выдержанный в вине. Этот напиток из Китая, предполагается, служит для лечения спортивных травм. Говорят, на вкус страшная гадость, и это снадобье было запрещено глотать атлетам (китайским, видимо) во время Олимпиады 2008 в Пекине. Но не той по причине, о которой задумались вы. Напиточек содержит травяной эфедрин, вещество, за которое дисквалифицируют атлетов, если отловят на допинг-контроле.

Вино из мышачьих детей



Этот корейский напиток готовится обыденным утоплением новоожденных грызунов в чане с рисовым вином, давая ему настояться несколько лет. Очень важно, чтобы грызунята были двух дней от роду перед тем, как оказаться засунутыми в бутылку. Считается, что если глаза их открыты, это может отравить напиток. Говорят, это винцо имеет омерзительный вкус и мерзкий запах.

Кровь змеи



В некоторых восточных культурах считается, что змеиная кровь увеличивает сексуальную удаль, предотвращает потерю волос и излечивает дальнозоркость. Готовится разрезанием змеи над стаканом, куда льется кровь. Многовековой напиток подается в свежем виде либо смешивается с алкоголем.

Сода из птичьего гнезда



Для приготовления этого напитка не нужно убивать пернатого, хотя возможно выселение из гнезда. Состоит напиток из особого вида клейкой слюны, который некоторые птичьи особи используют для прикрепления своих гнезд к скалам или пещерам. Это пойло, вроде как, хорошо сказывается на коже лица и способно поддерживать чувство счастья, хотя, по сообщениям, вкус несколько напоминает сопли.

А эта статья, скажу сразу - испробовано на себе - подавляет аппетит,
развивает подозрение и бдительность в точках общепита, лишает стремления развлекать свой желудок чем ни попадя, и в конечном счете, способствует потере лишнего веса.

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online