12 июл. 2010 г.

Руки-Крюки Силвестра Сталлоне



Смотрите, что происходит с вредными жадными стариками (не однажды отмечено американскими официантами, что надменный Сталлоне считает, что вам зверски повезло его обслуживать, топорщит губки (см. фото 2 и 3) и дает смешные чаевые, подобно тому, как Александр Бугаев? Бу - черт возьми, Бусыгин? нет, не могу вспомнить - пошла в гуглу ... Буйнов! да, точно, этот престарелый удав! тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут, так вот, читала где-то, что эта звезда российской попсы раздает свои бум-бум-цик-циковые диски в качестве награды - вместо неполученных чаевых).






Так вот, Сталлоне явно страдает от побочных эффектов своего сурового тренировочного режима и явного недостатка жира в организме.
64-летний мудитор засучил рукава, давая народу возможность полюбоваться на эти ужасные толстые выпуклые вены, которые обычно случаются у атлетов и бодибилдеров. Только не думайте, что вся эта красота проявляется от упорной работы со снарядами и жесткой диеты - в 2007 г. Сталлоне признал себя виновным в провозе в Австралию запрещенного Jintropin, гормона человеческого роста, важнейшей составляющей которого является somatropin, который выводит жир из организма, увеличивает мышечную массу, повышает сексуальную активность и улучшает регенерацию основных органов.

0 Comments:

 

blogger templates | Make Money Online